TOPlist TOPlist

воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Microsoft готовит к выпуску обновление Windows Phone 8.1.1 с номером сборки 14203

Днем ранее компания Microsoft выпустила обновление для приложения Battery Saver для операционной системы Windows Phone. Тогда официальный список изменений был недоступен и мы не знали, что нового внедрила в обновление компания Microsoft, но сегодня появилась некоторая интересная информация, и даже более того.


Сегодня в магазине Windows Phone Store список изменений для приложения Battery Saver был обновлен и он несет в себе не только, соответственно, внесенные изменения в обновление, но и другие подробности, которые относятся к следующему обновлению Windows Phone. Напомним, что в настоящее время последней сборкой для разработчиков является Windows Phone 8.1.1 с номером 14192.

Однако, в магазине приложений компании Microsoft была обнаружена информация, по всей видимости, о грядущем апдейте — Windows Phone 8.1.1 с номером сборки 14203. Похоже, что софтверный гигант готовит к выпуску новое обновление, а пользователи, зарегистрированные в качестве разработчиков, получат его уже в самое ближайшее время.