TOPlist TOPlist

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

АвиаСовет.ру: Внесезонная скидка на авиабилеты достигла 50%

Идея стать ближе и разработать антивалютный механизм возникла у основателей портала вместе с желанием показать мир людям, которые долгое время не могли себе позволить заграничный отдых. Падение экономики отбирает у 50% населения возможность качественного туризма. Благодарные отклики клиентов побудили разработчиков АвиаСовет.ру к решительным действиям, чему результат программа лояльностей «Скидка до 50%».


«Непростая ситуация, падение рубля, кардинальные перемены торговой сферы – многое произошло, но это не должно нарушать потребность людей отдохнуть, повидаться с родными или наладить деловые отношения. Мы в свою очередь проводим ежедневный мониторинг лучших предложений от авиаперевозчиков и всячески способствуем максимальным скидкам для людей, которые нам доверяют» - говорит генеральный директор системы мониторинга Иззи Шлоссберг.

Гости крупной поисковой системы авиабилетов, подписываясь на рассылку, становится участниками программы «Скидки до 50 %» на все направления независимо от сезона. Актуальные предложения будут поступать на электронную почту. Рассылка осуществляется не роботами, что дает возможность задать интересующие вопросы и получить оперативный ответ. Информативный ответ на заданные вопросы поступает от операторов мониторинга, и несет фактические данные по состоянию на дату ответа.

Отсутствие агрессивной маркетинговой политики наряду с невиданной щедростью в период падения рубля не скажутся на бюджете авиакомпаний, которые также стараются учитывать потребности клиентов. Предложение удержать цены от активного роста за счет снижения комиссии и собственных расходов поступило от основателя компании Иззи Шлоссберга.

Стать участником антикризисной программы и регулярно принимать уведомления о действующих предложениях можно посредством подписки. Достаточно посетить сайт http://aviasovet.ru/, ввести адрес электронной почты и подтвердить действие, подписавшись на рассылку.

«Если возникнет необходимость использовать возможность и купить билет на один из предложенных рейсов, то все интересующие вопросы решаться в считанные часы» - рассказывает основатель проекта.