TOPlist TOPlist

суббота, 26 октября 2013 г.

Барные стойки из акрилового камня для кафе.

Начнем с изделий, специализированных для мест общественного использования. Здесь первым делом упор ставится на износостойкость материала. Ведь каждая столешница для барной стойки ощущает, своего рода, рабочие перегрузки. Это и систематическое механическое давление опьяневших клиентов, и стабильное «курсирование» по поверхности стойки бокалов с коктейлями, пивом и иными алкогольными напитками, и опасность того, что гости могут эти самые бокалы ронять, заливая поверхность алкоголем и соками. Производство барных стоек из акрилового камня переводит вышеописанные ситуации из ряда проблем в список мелких неприятностей.

Этот материал выделяется высокой прочностью и отсутствием пористости, оттого любая барная стойка из камня воздерживает огромные механические нагрузки и не втяшивает жидкости. Таким образом, барные стойки для кафе из искусственного камня очень примитивны в уходе и сильно гигиеничны, что для заведения общественного питания играет не последнюю роль. А если гости, отличающиеся особой мускульной силой, все-таки ухитряться поцарапать поверхность, то и это не беда – акриловый камень легко реставрируется с помощью небольшой наждачки и полировочного коврика. Такие барные стойки сегодня заказывают особо активно, так как в городах широко развита сеть кафе, ресторанов, баров, ночных клубов.

Правда, на акриловые барные стойки стоимость изрядно выше, чем на аналогичные продукты из других материалов. Но принимая во внимание вышеописанные достоинства, на барную стойку для кафе цена уже не будет предопределяющим фактором при выборе. К тому же, барная стойка на заказ будет броским дополнением внутреннего убранства кафе, бара или ресторана.

мойка из акрилового камня