TOPlist TOPlist

вторник, 9 июня 2015 г.

Самая счастливая в мире собака стала звездой "Инстаграма"

Живущая в Нью-Йорке 11-летняя собака охотничьей породы сиба-ину по кличке Корица стала одним из самых популярных животных в "Инстаграме" благодаря своей обворожительной улыбке. Хозяева Корицы говорят, что она улыбается все время, даже несмотря на проблемы со здоровьем. Об этом сообщает портал лондонского таблоида Mirorr.


Несмотря на свой радостный вид, Корица давно и серьезно болеет. Собака страдает глаукомой, которая может привести к слепоте, а также переизбытком гормона кортизола, из-за чего "счастливица" теряет шерсть и набирает вес. Впрочем, хозяева пса еженедельно водят Корицу на осмотр к ветеринару и говорят, что будут с ней до самого конца.

 "Летом мы с моей возлюбленной собираемся пожениться. Корица будет главной подружкой невесты", - заявил Банау. "Корица попала ко мне, когда ей было всего четыре месяца. С тех пор первое, что я вижу, просыпаясь утром, это ее радостная улыбка", — рассказал хозяин пса Энди Банау. Мужчина завел аккаунт в "Инстаграм", куда начал выкладывать фото Корицы.