TOPlist TOPlist

среда, 14 мая 2014 г.

iWatch будут выпущены с Retina-дисплеем



По данным Framboogle, известного микроблога (излюбленной темой которого в последнее время стали заметки об умных наручных гаджетах от Apple), iWatch стопроцентно должны получить сверхчеткий дисплей. Сообщается, что это будет Retina с количеством пикселей на дюйм около 326. Для смартчасов это неслыханные характеристики.
Основные особенности будущих iWatch

Жаль, что нет информации о разрешении и будущих габаритах этого дисплея для iWatch. Есть, конечно, в Сети сообщения о возможных характеристиках ЖК-панели наручного яблочного гаджета: 2,08" с числом точек 480*480 или 1,56" с числом точек 360*360. Это вполне неплохие прогнозы.

Последние два-три месяца в Сети проскальзывают сообщения со скриншотами и описанием основных возможностей, которые в будущем получит новый умный гаджет Apple – iWatch. И сегодня по всей имеющейся информации можно более-менее составить для себя образ будущего устройства.

Возможно, Apple iWatch будут иметь возможность работы с приложением на Айфонах и Айпадах – Healthbook. К тому же, в часы будут встроены множественные датчики для фиксации показаний физических параметров организма пользователя, а именно: сердечный ритм, кровяное давление, температура, уровень воды в организме, затраченные калории, качество сна, пройденные шаги и прочее.