TOPlist TOPlist

понедельник, 20 октября 2014 г.

«Интер» и «Наполи» в Милане в матче-триллере сыграли вничью.

Футболисты «Интера» в домашнем матче седьмого тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Наполи» из Неаполя.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась результативной ничьей – 2:2. Первый тайм завершился без забитых мячей. На 79-й минуте испанский полузащитник Хосе Кальехон вывел гостей вперед. Однако через три минуты колумбийский хавбек хозяев Фредди Гуарин восстановил равенство. На 90-й минуте Хосе Кальехон оформил дубль и снова вывел «Наполи» вперед, однако на второй компенсированной минуте Эрнанес снова сравнял счет.

Таким образом, «Интер» продлил до трех матчей безвыигрышную серию, набрал девять очков и сохранил место в середине турнирной таблицы. У «Наполи» стало 11 очков.