TOPlist TOPlist

пятница, 28 февраля 2014 г.

1TUR.INFO | Сайт о путешествиях №1


Знакомство с Японией обычно начинается с Токио – город будто сошел со страниц футуристического фантастического романа, настолько он полон последними достижениями технического прогресса. То же самое можно сказать и о Иокогаме – кстати, несколько больших городов, находящихся рядом с Токио и другими городами, уже фактически слились в один супер-мегаполис, образовав большие конгломераты, и границы между этими городами сейчас условны. Знакомство с Японией обычно начинается с Токио – город будто сошел со страниц футуристического фантастического романа, настолько он полон последними достижениями технического прогресса.

То же самое можно сказать и о Иокогаме – кстати, несколько больших городов, находящихся рядом с Токио и другими городами, уже фактически слились в один супер-мегаполис, образовав большие конгломераты, и границы между этими городами сейчас условны.

Знакомство с Японией обычно начинается с Токио – город будто сошел со страниц футуристического фантастического романа, настолько он полон последними достижениями технического прогресса. То же самое можно сказать и о Иокогаме – кстати, несколько больших городов, находящихся рядом с Токио и другими городами, уже фактически слились в один супер-мегаполис, образовав большие конгломераты, и границы между этими городами сейчас условны.