TOPlist TOPlist

четверг, 30 октября 2014 г.

Британка узнала о том, что ее супруг двоеженец, через Facebook

Фотографии, выложенные в Facebook, стали причиной громкого скандала в Британии. 55-летняя Ивонн Гибней через соцсеть узнала, что ее 49-летний муж Морис тайно женился на другой женщине, потратив на свадьбу 45 тысяч фунтов.

Супруги Гибней прожили вместе 17 лет. Как сообщает The Daily Mail, Морис, представляющий нефтяной бизнес, долгое время работал в Омане. Их брак рухнул после того, как женщина случайно, через комментарии, вышла на страницу Сьюзан Прудо, где увидела ее в свадебном платье, целующейся с Морисом. Выяснилось, что в марте прошлого года официально женатый мужчина тайно связал себя узами брака в Омане. Свадьба состоялась в посольстве Великобритании. Мужчина заявил, что развелся с Ивонн, а потому на церемонии присутствовала ничего не подозревающая мать Мориса.

Ивонн собрала дополнительные сведения о пышной церемонии, выяснив, что свадьба обошлась в 45 тысяч фунтов, после чего отправилась в полицию.

Ивонн рассказала в суде, что муж изменил ей на Рождество, когда она прилетела к нему в Оман, отправившись к своей возлюбленной Сьюзан Прудо под предлогом рабочей встречи. Женщина заявила, что "любила его безоговорочно, и верила, что любовь была взаимной". Обман, по ее словам, стал причиной двухмесячной депрессии, из-за которой она не могла работать. По мнению Ивонн, ситуацию давно можно было бы разрешить цивилизованно: "Если бы супруг заявил, что хочет развода, процесс давно бы уже начался".

Морис признал себя виновным в двоеженстве: его приговорили к шести месяцам лишения свободы с отсрочкой на два года.